Что к чему

Прокладка между рулем и сидением

Самая главная деталь в машине - это прокладка между рулем и сидением. Если прокладка качественная, то машина сможет двигаться даже без колёс и двигателя. И не думайте, что прокладке для этого понадобятся крылышки. Просто найдется масса желающих понести машину на плечах.

Но чтобы такое желание у окружающих мужчин возникло, прокладка должна быть хорошо тюнингована.
Так что поговорим о тюнинге.

Самое важное - грудь. Попа тоже важна, но первое, на что стоит обратить внимание - именно грудь. Попу ведь все равно не видно.

Грудь должна быть большая. Я думаю, что ни у одной уважающей себя блондинки проблем с этим нет. Но если вдруг... Шепните мне на ушко - я телефончик подкину. Грудь тюнингуется в зависимости от личных предпочтений, но учитывая то, что в этом деле главное не переборщить. Хорошо подойдет вечернее платье с глубоким декольте или топик со спадающими лямочками. Настоятельно рекомендуется наличие всяких блестящих штучек и раскачивающихся висюлек. Мужчина же как паук - только на движение реагирует.

Уделив должное внимание тюнингу груди, не забываем и про прочие части тела. Попу и живот утягиваем так, чтобы невозможно было вздохнуть (от этого глаза большие делаются), а на ножки обязательно туфли на шпильке (надо только заранее потренироваться вытаскивать из коврика застрявшую шпильку, а то вместо элегантного выпархивания из авто получится неэстетичное падение).

Не забываем про макияж! Чем больше блесток, тем эффективнее.

И уж можете мне поверить, достойно тюнингованная прокладка превратит затрапезный Huyndai в сказочный Ferrari.

 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru