Что к чему
Карбюратор.

Я честно хотела рассказать, что такое карбюратор. Вот правда. Я даже выяснила, что КАРБЮРАТОР (чтоб совсем уж гламурно было, то по французски - carburateur) - это прибор для приготовления горючей смеси из легкого жидкого топлива и воздуха для питания карбюраторных двигателей внутреннего сгорания. Топливо в карбюраторе распыляется, перемешивается с воздухом, после чего подается в цилиндры (что такое цилиндры я еще не знаю).

Болты крепления колеса.

Тоже вроде важная деталь. Говорят, что без них колесо отвалиться может. Не знаю, не проверяла, да и никому не советую. А то вдруг и правда отвалится.

Так что к выбору надо отнестись серьезно. Голова идет кругом. Мало того, что они бывают не просто болтами, но еще и шпильками, так к болтам еще и гайки нужны, оказывается.

Прокладка между рулем и сидением

Только грязные шовинисты могут утверждать, что блондинки думать не умеют. Это у них от комплекса неполноценности. И не удивительно. Руки волосатые, ноги кривые, на физиономии щетина... Да еще и машину самим покупать приходится.  Даже жалко их иногда.

А блондинки думать умеют. Я же вот думала. И я такое надумала! Я нашла самую главную деталь в машине!

Аккумулятор

Аккумулятор… Весьма важная штучка в машине. Без нее не поедешь. Лично мне больше нравятся красненькие. Они веселенькие такие. Хорошо бы под цвет машины, но почему-то на заказ не делают. Приходится обходиться тем, что имеется.

 

 

1 | 2 | »
 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru