Нужные советы

Как защитить свою машину от сглаза

Если вы чувствуете, что силы зла уже активизировались и сжимают кольцо вокруг вашей любимцы, воспользуйтесь следующим ритуалом.

На растущей луне в пятницу утром встаньте за два часа до рассвета. Так как ритуал потребует большой концентрации, то пятнадцати-двадцатиминутная медитация будет совсем не лишней. Также рекомендуется разогнать энергию в организме любыми доступными вам способами - йога, бассейн тай-дзы, цигун или ходьба на короткие дистанции (на кухню).

Возьмите бокал для шампанского и серебряную ложечку, подаренную вашему прадедушке на первый зубик. Налейте в бокал воды (воду из под крана использовать не рекомендуется, лучше заранее купите дорогую минералку) и положите туда ложку меда. Размешивайте плавными движениями и ритмично приговаривайте: «"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сохрани, Господи, защити. Господи, укрой. Господи, возницу, укрой, Господи, коня, укрой, Господи, колесницу от черного, от желтого, от карего, от серого, от белого, от мужского, от женского, от младенческого, от девичьего, от ребячьего глаза, от думок, от передумок, от разговоров, от переговоров, от злых людей.»

Читайте заговор, пока до тех пор, пока не войдете в состояние транса (при этом вы почувствуете как ваше тело начнет плавно раскачиваться в соответствующем ритме). Затем часть напитка выпейте и прислушайтесь к внутренним ощущениям. Если вы не почувствовали как по телу разливается энергия, вылейте воду в раковину и повторите все с самого начала.

С оставшейся частью напитка идите в гараж (ну или туда, где стоит ваша машина) и, встав перед капотом на колени, бейте земные поклоны, читая вслух «Отче наш». Постарайтесь встать на достаточном расстоянии от машины, иначе замена бампера может показаться излишне высокой платой за благополучие. Затем нарисуйте маслом (лучше оливковым - оно полезнее) кресты на всех стеклах машины, начиная с лобового, читая при этом заговор. Ту же процедуру проделайте с зеркалами.

Затем обходите машину кругом, читая «Богородица, радуйся» и окропляя крышу, двери, колеса, капот и багажник заговоренной водой из бокала с помощью импровизированного веничка, (лучше, если он будет из стеблей зверобоя, но кисточка для пудры или румян тоже подойдет). Делайте так до тех пор, пока вода в бокале не закончится.

Напоследок встаньте лицом к капоту, и, глядя вверх, прочтите «Отче наш», скажите «спасибо» и уходите не оборачиваясь (будет лучше, если гараж вы все же закроете).

 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru