Новости
03.10.2007

Хайди Клум станет новым лицом Volkswagen

Блондинка за лулем - Хайди Клум

Известная модель Хайди Клум, не раз поражавшая воображение сильного пола своими откровенными фото на обложках мужских журналов, и ее муж, чернокожий певец Сил, вместе станут новым лицом концерна Volkswagen.

Сотрудничество «пестрой семейки» и немецкого автогиганта начнется с рекламной кампании нового кроссовера VW Tiguan. Сама Хайди снимется для «чувственной» рекламы новой модели в глянцевой прессе и телевизионных рекламных роликах. Сил выпустит новый диск под названием «Living the Right Life», который станет, по выражению певца, «правильной музыкой для поездок в «Тигуане» и одновременно саундтреком к рекламной кампании кроссовера.

На намечаемое сотрудничество в Вольфсбурге возлагают большие надежды. Штефан Грюзем, глава департамента по связям с общественностью концерна, говорит: «Хайди и Сил – положительные, естественные, толерантные люди без тени снобизма, истинные космополиты. Они представляют в глазах людей те же ценности, что и марка Volkswagen».

Дело еще и в том, добавляет Грюзем, что Хайди Клум является самой узнаваемой немкой в Соединенных Штатах. Ее красота и известность создают, по словам пиарщика, положительный образ Германии в глазах американцев.

Сил и Хайди признаются, что к марке «Фольксваген» давно испытывают теплые чувства. Сил в 2005 году уже рекламировал Passat, в 2006-м – Audi R8. «В моем гараже не один автомобиль этой марки, больше всего мне нравится в них то, что они сочетают техническое совершенство со спортивным дизайном», – признается Сил.

Хайди говорит, что помнит свое немецкое детство: фургончик «Фольксваген», а потом и «жук»-кабриолет ее отца. «Он есть у него до сих пор! Такого золотистого цвета», – с восторгом рассказывает Хайди. Лично ей из нынешнего модельного ряда компании больше всего нравится «Нью-Битл». «А еще наша семья растет, – делится проблемами Хайди. – Скоро придется приобрести минивэн».

Впрочем, именно «приобретать», скорее всего, парочке ничего не придется. По крайней мере, презент из Вольфсбурга в виде «Тигуаны» Силу и Хайди обеспечен.

 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru