Новости
11.10.2007

Китаянка насосала себе на машину

Блондинка за рулем

Таким необычным образом владельцы торгового центра решили разыграть среди посетителей этот Aveo, который в Китае продается под маркой Lova. Всего в соревновании участвовали более 120 человек. Задача состояла в том, чтобы как можно дольше без перерыва сосать соску. Многие участники были настолько увлечены идеей «насосать себе машину», что стояли с пустышкой во рту по 24 часа.

Тогда богатая фантазия подсказала организаторам, что шоу нужно разнообразить, и желающих получить машину, намертво к ней присосавшихся, попросили встать на одну ногу, а руки сложить за спиной. В результате остались лишь шестеро самых стойких. Силы постепенно покидали участников – они просто падали без сил.

Победила в этом «оральном» конкурсе 27-летняя Жанг Чуниинг, которая прососала соску в течение 27 часов 40 минут. Церемония вручения ей ключей от машины получилась скомканной – победительница просто была неспособна стоять на ногах. О девушке известно, что она работает продавцом недвижимости, а также то, что она больше никогда в жизни не будет заниматься оральным сексом.

 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru