Новости
02.07.2007

Путана и патрульный развлекли автомобилистов

Южноафриканский дорожный полицейский находится под следствием по обвинению в непристойном поведении при исполнении служебных обязанностей. Как сообщает кейптаунская Saturday Star, о том, что сотрудник дорожной инспекции занимается в патрульной машине сексом с проституткой, в полицию сообщили автомобилисты.

Водитель, пожелавший, чтобы его имя не предавалось огласке, проезжая в прошлый четверг ранним утром по району столицы ЮАР Кэмпс-Бэй, заметил, что в припаркованной патрульной машине происходит что-то необычное. Заглянув в боковое стекло, бдительный горожанин увидел, что в салоне полицейский занимается сексом с женщиной. Вслед за первым автомобилистом в машину стали заглядывать другие водители и прохожие. Один из них решил обратить внимание полицейского на то, что на него смотрят, и постучал по стеклу. Однако поглощенный своим занятием полицейский даже не взглянул на людей, которые окружили его машину, и махнул им рукой, чтобы они уходили. Тогда один из зевак достал фотокамеру и начал снимать происходящее в машине. Через несколько минут патрульная машина уехала.

Фотограф, видимо, возмущенный аморальным поведением офицера полиции, пожаловался в местный полицейский участок. В ходе расследования, проведенного по горячим следам, выяснилась, что патрульный полицейский, застуканный с женщиной в Кэмпс-Бэй, должен был в это время дежурить на другом конце города, на участке шоссе № 2, проходящего по району Кейп-Метро.

По словам пресс-секретаря полицейского департамента Кейп-Метро Кэвина Максвелла, полиция занимается этим делом, но расследование сильно затрудняется тем, что обратившийся с жалобой очевидец отказывается давать письменные показания. Как заявил Максвелл, дело сдвинется с мертвой точки, только если очевидцы подадут официальную жалобу: «Пока мы пытаемся убедить свидетеля дать письменные показания. Расследование продолжается».

 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru