Новости
20.04.2007

Страховка для блондинок

По результатам мировых социологических исследований и экспертным оценкам сотрудников ГИБДД, женщины являются более аккуратными водителями, становясь участниками крупных аварий реже, чем мужчины. В то же время женщины-водители вынуждены чаще обращаться за квалифицированной помощью на дороге.

Что же отличает «РОСНО Леди» от обычного КАСКО?

  • Обладательницы полиса «РОСНО Леди» автоматически становятся VIP-клиентами РОСНО. Это значит, что на место происшествия выезжает аварийный комиссар, который оформляет все необходимые документы и получает справку в ГИБДД.
  • Помимо стандартных рисков, покрываемых полисом Авто КАСКО (угон, ущерб, пожар), «РОСНО Леди» предусматривает помощь для решения любых проблем, которые могут возникнуть на дороге. Не заводится машина, спустило колесо - не проблема! Бригада технической помощи РОСНО поможет все уладить.Круглосуточно 7 дней в неделю работает пульт РОСНО, который организует необходимую помощь в сложной ситуации.
  • Срок действия договора «РОСНО Леди» продлен до 14 месяцев за те же деньги! Женщины могут заняться более важными делами, а когда истечет срок действия договора - компания напомнит им о необходимости пролонгации.
 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru