Новости
03.09.2007

Жители Питтсбурга пытаются выселить человека из собственной машины

Автобарби - жизнь в машине

55-летний Стив Грэм (Steve Graham) поселился в своем старом Buick Century в 2000 году. По словам его соседей, разногласия в семье Грэмов начались еще в 1999 году, но спустя год Стив перестал заходить в дом, где осталась жить его жена, и поселился в машине на заднем дворе.

Все бы хорошо, да только Стив в своем новом "доме" часто слушает музыку на слишком большой громкости, время от времени выдает тирады, насыщенные весьма неприличными словами, а также использует свой участок в качестве туалета. Все это не приводит в восторг его соседей, особенно тех, чей участок примыкает непосредственно к двору Грэмов. По их словам, из-за резкого неприятного запаха они просто не могут выйти в свой сад.

"Каждый день он сидит в этой машине и никогда не заходит в дом. Он там ест, спит, смотрит телевизор и играет на гитаре. Все, что нужно делать в доме, он делает в машине", – возмущается Кенни Уоринг (Kenny Waring), ближайший сосед Стива. Как говорит Кенни, он уже пять лет регулярно жалуется в полицию на своего оригинального соседа, но пока безрезультатно.

"Мне больше нравится жить в машине, нежели в доме. Тут я могу сколько угодно слушать радио, и никто ничего мне не скажет. Моей жене не нравится, что я сижу без работы, но я пытаюсь куда-нибудь устроиться, чтобы выбраться из сложившейся ситуации", – говорит Стив.

 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru