Новости
24.09.2007

Москвичи занимаются сексом на ходу

блондинка за рулем - секс в автомобиле

Бурный секс на заднем сиденье джипа во время движения стал причиной ДТП в Москве, штат Айдахо, США, сообщает americaru.com.

В эти выходные Джошуа Фрэнк, 22-летний житель штата Айдахо, на своем внедорожнике Chevrolet Blazer проезжал по центру небольшого городка под названием Москва. С ним в автомобиле находились его приятели, парень и девушка. В начале поездки они устроились на заднем сиденье джипа, а через некоторое время занялись в пути сексом.

Влюбленные увлеклись настолько, что движениями своих тел сильно раскачали машину – в результате Джошуа Фрэнк не справился с управлением и въехал в столб. Его пылающие любовью друг к другу пассажиры, по сообщению «московской» полиции, получили травмы. Водитель утверждает, что именно фрикции его друзей были причиной того, что автомобиль потерял управление.

Врезавшись в столб, джип получил незначительные повреждения, однако Фрэнк предпочел бросить машину на месте ДТП и своим ходом отправиться домой – а точнее, в трейлер, в котором он проживал.

Полиция Москвы незамедлительно нашла джип – в результате его владельца обвинили в том, что он не уведомил полицию о ДТП, и оштрафовали на $188.

 

 

 
Уважаемые посетители!
Сайт продается.
Стоимость 30 000 руб.

По вопросам продажи сайта обращаться по телефону:
8 (916) 538 2627
или на e-mail: mailto:mail@agaltsov.ru